НЕ
Наталья Елясова

Хочу заказать вещи через интернет подскажите где это можно сделать. Онлайн магазины

Анна Туралина

Таобао. Ебэй и т. д. Наберите в гугл там стока инфы

Михаил Магжанов

заказываю и вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень! А если мебель, то наш любимый магазин туткресла ру))) удачи!