Альбина Хаирова

Что продавать осенью

Доброго времени суток.
Имеется небольшой хозяйственный магазин (сухие смеси, лакокраски, крепеж, ручной и эл инструмент, пластик, посуда, бытовая химия, электричество, скобяные изд, хоз мелочи и тп) . Лето кончилось, сезон лакокрасок и сухих прошел, чем торговать осенью?
Посоветуйте какие направления усилить, либо может открыть новые.

Олечка Золина

попробуй саморезами