Ka
Kaina

Поделитесь опытом, на что лучше обменять рубли ( доллары или евро) , как правильно это сделать.

Лиличка Чаплыгина

Вот это да!
Четыре дня назад спрашивали совета, как копить деньги, ничего не получалось, и вот - нужен опыт как менять рубли на евро! И советы были так-себе. Разное количество рублей по разному хранят. Хочу вам задать вопрос - а как так быстро можно разбогатеть? Посоветуйте мне, раз так у вас это хорошо получается.... (ограбление сожителей не предлагать) ...шутка конечно....