Натали Фёфoрова

Посоветуйте фильм. Хочу посмотреть какой-нибудь фильм про человека (группу людей) которые попали на необитаемый остров.

Игорь Тарасов

Сериал Lost, еще есть Голубая лагуна, Последнее племя (Группа друзей терпит кораблекрушение и оказывается потерянной на неотмеченном на карте острове. Вскоре герои сталкиваются с древним племенем жестоких существ-монстров) , Приговоренные (Заключенный Джо Конрад ожидает смертной казни в одной из тюрем Центральной Америки. Но так просто парню уйти из этой жизни не суждено: Конрада берет в оборот влиятельный телепродюсер, набирающий участников для нового реалити-шоу. Вместе с девятью другими приговоренными к смерти Джо оказывается на необитаемом острове. Игра ведется по принципу «каждый сам за себя») , Дикость (Заключенные этой тюрьмы по праву считаются одними из самых опасных. Их никогда не примет нормальное общество. Группу заключенных отправляют на необитаемый остров. Они попадают в самую глубь непроходимых лесов и смертельно опасных рек. На этом острове они не одни. Некий Охотник намерен преподать им жестокий урок. Он открывает охоту на заключенных, превратив ее в жестокую и кровавую игру.) , Секс ради выживания Молодая супружеская пара миллионеров отдыхают путешествуя на яхте. Но несчастный случай приводит их на необитаемый остров. Мануэль, их слуга, которому так же суждено было спастись, заботится об их совместном выживании. Дженнифер не может устоять перед обаянием Мануэля и бурно проводит с ним время. Но её муж Джек, не может с этим смириться.. . И кому посчастливиться выбраться из тропического рая?.) , Таинственный остров 1863 год, разгар Гражданской войны в Америке. Несколько пленных северян совершают побег на воздушном шаре. Но судьба готовит путешественникам новые испытания: они попадают на остров, ставший прибежищем для пиратов. Выжить в этих непростых условиях им помогают не только трудолюбие и знания, но и помощь таинственного доброжелателя) , Остров надежды (Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению) , Унесенные (сли Робинзон и Пятница жили на необитаемом острове душа в душу, то богатой дамочке Эмбер Лейтон и простому матросу Джузеппе повезло меньше. Еще на борту яхты стервозная Эмбер и одержимый революционными идеями Джузеппе не раз вступали в перепалки, питая друг к другу искреннюю ненависть. А когда волею драматических обстоятельств эту парочку забросило на пустынный остров без надежды на возвращение) , Изгой (Герой этой картины, Чак Нолан, - сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс» . Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений "ФедЕкс" расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину.) , Шесть дней, семь ночей (Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову....) , Возвращение в Голубую лагуну (Фильм «Возвращение в Голубую лагуну» вышел в США в 1991 году. Продюсер Питер Богарт и режиссер Уильям Грэм сняли этот фильм в качестве продолжения знаменитого фильма Рэндала Крэйзера, выпущено в прокат в 1980 году, и получившего огромную зрительскую признательность. Для съемок в картине «Возвращение в Голубую лагуну» пригласили Милу Йовович и Брайана Краузе, которые отлично сыграли свои роли. ), Повелитель мух (Юные курсанты военной школы чудом спасаются после катастрофы перевозившего их самолета. Поняв, что взрослых на острове нет, они начинают жить по своим собственным законам и формируют своё общество. Помощи ждать неоткуда и надо осваиваться в необычных условиях.) , Черный скакун.

Юлия Лапшина

Остров ненужных людей.

Анастасия Пулькина

Последнее племя (2009)
Приговоренные (2007)
Дикость (2006)
Секс ради выживания (2005)
Таинственный остров (2005)
Остров надежды (2002)
Унесенные (2002)
Изгой (2000)
Шесть дней, семь ночей (1998)
Робинзон Крузо (1997)
Возвращение в Голубую лагуну (1991)
Повелитель мух (1990)
Голубая лагуна (1980)
Черный скакун (1979)
Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо (1972)
Ад в Тихом океане (1968)
Повелитель мух (1963)
Швейцарская семья Робинзонов (1960)
Таинственный остров (1941)
Мистер робинзон Крузо (1932)

Ринат Фаткуллин

Вот классный фильм на эту тему :
Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от большой земли.

Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывая для них пищу и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть.

Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова…
http://t-souz.ru/onlain/seks-radi-vyzhivaniya/3744/