Настюшка Карпова

Почему там много вопросов по библии и так мало по корану? Там всем вмё понятно? А ведь коран на 80% библия.

Ну и читайте коран, раз там ВСЁ понятно.

Жа
Жанна

В странах с доминирующим христианством Библию никто, включая христиан, почти не знает, а ты еще Коран...

Ви
Виталий

ну русские практически не читают Коран. Впрочем как мусульмане Библию.... Но Коран открывает секреты Библии, а Библия секреты Корана. Я читала Коран он более понятно написан чем Библия. Но это другая эпоха.)))

Сергей Герасимов

а почему коран на 80% боблия. библия и коран это одно и тоже тока писали их разные люди