Ольга Рябова

платили через интернет-сбербанк на телефон, но деньги не пришли, что делать?

в сбербанк-спрвке сказалаи, что надо звонить билайну. а в билайне0611-тольо автоответчик

если очередь доходит до слов-нажмите ноль, чтобы связаться с оператором-говорят, что все операторы заняты и следует обратиться к автоматич. справку. МОШеННИКИ-БИЛАЙН?

притом, такое уже раза3-4было. и уже как полгода до живого оперетаора дозвониться нельзя, постоянно просят обратиться в автоматич. службу.

Елена Мяушкина

Сходите в салон билайн с распечатанной информацией по платежу и там решите свою проблему.