Анна Степанова

А ведь именно этот футболист виноват в неудачном выступлении питерцев в ЛЧ?

Виталий Попов

Нет, не он. Гоша был вчера лучшим в матче, а гол пропустили из-за ошибки Ломбертса...

Юлия Фалеева

Рук-во Зенита, потому как о конфликте Денисова мы всей правды не знаем и не узнаем наверное никогда. Слишком уж легко они отдали "на растерзание" прессе одного из лучших своих футболистов. Вопрос денег решается тихо, а тут прям все такие откровенные стали и инфы выложили кучу. А эта херня с извинениями вообще бред. Виноват накажите, а то устроили цирк. Сваливать вину только на Игоря неправильно.

Юрий Никулин

Всё может быть.... Интриги в Зените до добра не довели.

Алёна

Если бы Ростов Халка не повредил, было бы 0-0 или даже 1-0 в пользу Зенита

Михаил Яндулов

Блин, ну не было вчера у вас шансов!!!!

Петр Никулин

не думаю. вчера он был не худшим на поле
а вот стоит ли Витцель таких денег? у меня большой вопрос. вчера за ним следил специально и не сложно было его отличить, потому что когда он мяч получал трибуны гудели