Татьяна

футболисты.. вы рады что время на час назад перевели?.. Лч теперь на час раньше будут показывать..

Костя Кондр

Зимой и весь мир перевёл стрелки. Такое будет только ближе к весне)

Жан Любимов

это у тебя перевели а у нас всё стоит как было. стало токмо на час больше от мск.

Serik

футболисты ха пля))) ) на оборот позже на час!! ! в 23:45....

Vahe Xaratyan

Вообщето у нас на час назад а где ЛЧ там на 1 час вперёд