Оленька Береснева

в октябре в египте тепло?

Владимир Крикунов

да, конечно, там круглый год, можно сказать, тепло

Екатерина Шестак

В октябре и ноябре тепло. В декабре кое-где бывает прохладно, например, Хургада и особенно Сафага, если говорить о пляжном отдыхе. В Шарме тепло. Подробности см. egyptclub.ru

Олег Захаркин

В Египте почти круглогодично тепло. В октябре и ноябре ещё более или менее тепло. А в декабре, январе и феврале будет уже отчасти прохладно, но всё равно тепло будет. Египет-это Северное полушарие.

Никита Поляков

Ещё как тепло!

Олячк@ Рыжов@

Tam i v Yanvare teplo no nocamo +10!
Da i navryatli vas turistov tam zdut!