Сергей Сафонов

Московский университет им. С. Ю. Витте экономики, менеджмента и права. Рязанский филиал это Академ. МВД?

г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д. 62 а. мвд вроде там же.

Тори Макарчикова

На самом деле первый - это коммерческий ВУЗ, в Рязани кстати есть еще академия права и управления при совете ветеранов ОВД кажется так называется, там сестра моя и муж учился. Лучше Вам подскажут на первомайке, являются ли они Академией МВД

Давид Санадзе

Позвоните по этому адресу и не нужна будет помощь гадалки

Игорь Иванов

если это академия мвд то она должна так и называться! а если это московский университет витте, значит это университет витте (филиал)