Ирина Арсланова

Посмотрите пожалуйста, будет ли сегодня встреча? см. вн

будет ли продолжение отношений (знакомства
Анна 18 декабря 1986
Антон 29 декабря 1984
)

Екатерина Шевченко

да встреча будет, карты показывают домой придешь беременная

Василий Лукьянов

Ответ - Нет.
Вы пытаетесь сопротивляться неизбежным переменам. Возможно, вы оттягиваете или вовсе избегаете завершения какого-то дела, тем самым обманывая себя, продлевая боль и страдания и не давая себе расти дальше. Выпавшая Вам карта может показывать беспокойства и душевные муки относительно чего-то, что вы ожидаете или предчувствуете - в особенности если считаете это событие плохим или вредоносным - независимо от того, имеют ли ваши страхи шанс материализоваться или нет.
Отказываясь от перемен из-за страха потерять свой уютный устоявшийся мирок, Вы обрекаете себя на застой, бездействие и неосуществление надежд и планов.