Владимир Окунев

мой Skyrim не пашет, а сохранение осталось хочу переустановить но играть с самого начала лень. ЧТО ДЕЛАТЬ?

папки с именем save нет

Макс Гаврилин

Сохранение на диск скинь, скайрим переустанови, потом сохранение перекинь с диска.

Ирина Бусова

перустановив зайди в директорию игры найди папку сохранения и перекинь туда свои сохранения попробуй директорию на диске с найти