Елена

Как войти через браузер в настройки модема HG8245T

Как войти через браузер в настройки модема HG8245T, если в модемы ADSL в адресной строке браузера пишется 192.168.1.1, то как это сделать здесь? Данный роутер-модем обеспечивает Итернет связь GPON (FTTh - оптика)

Александр Лобастов

а 192.168.1.1 пробовали?

Елена

что бы зайти в свой ADSL роутер мне приходиться отключать его от интернета 😉 попробуй сделать так же, выдерни приходящий шнурок.