Ксю

Помогите с CommView for WiFi

Привет всем 😉 у меня тут возникла проблема когда идет захват и я переключаюсь на вкладку пакеты, через несколько секунд вылетает ошибка "not in buffer " и причем не один раз а "тысяча" блин. . что делать????

Se
Sef

судя по ошибке- как раз не идет захват. Разбирайтесь с натройками вашей канетели. Не думаю, что программа особо популярна. Анализ трафика возможен и другими способами....