Наиль Каюмов

помогите разобраться с настройкой WiFi

. купил себе собственно роутер Keenetic Lite, ноут Samsung R780. провайдер МортонТелеком. соединяюсь соответственн опо проводу... настройки инета автоматические... собственно вот какая проблема, после настрйоки роутера более менее понимающими ребятами, комп видит все другие точки доступа, кроме моей... при этом рабоатет инет при подключении инета в роутер, а роутер непосредственно с компом соединяем. . но отказывается видеть точку. . пробывал менять канал... не помогает.. включал, выключал. . говорили что настройки должны на него выслать в течении 36 часов. . они прошли как пару дней назад. . Windows 7. помогите кто понимает в чем может было дело... другие ноуты и телефоны точку так же не видят..

Руслан

Возможно, эти ребята защитили вашу сеть wifi и сделали ее невидимой. Тогда для подключения надо знать ее SSID, то беж название. Подробнее здесь в статье и бесплатном видеокурсе [ссылка появится после проверки модератором]