Артак Чибухчян

Помогите! Скачал World of tanks не скачался ярлык wot exe киньте сыллку на скачаивание!

Анастасия Капусняк

Эт как? Насколько мне известно, сам качал, ты должен скачать экзешник. На последних версиях он весом под четыре гига. Потом запускаешь этот скачанный экзешник, и у тебя устанавливается игра. На рабочем столе так же появляется ярлык, для запуска игры. Если он почему-то не появился, но игра сто процентов установилась, то зайди в папку с игрой, найди файл экзешник, с которого запускается игра, наведи на него курсор мышки, нажми правую кнопку и не отпуская её тащи на рабочий стол. ТАм отпусти. Появится контекстное меню, в котором будет на выбор несколько вариантов решения. Выбери Создать ярлык. И на рабочем столе появится ярлык для запуска этого файла.

Ев
Евгений

Перейдите на мой вопрос-https://otvet.mail.ru/question/187069292