На
Наталья

Как в пойнте редактировать уже готовую надпись и как эту надпись переместить (надо по центру) ?

Даша Башлакова

Хм.... Если вы рисовали карандашом то нужно рисовать сразу где надо!!!! В принцепи смотря какой Paint....Ну короче надо в точку выбрать место размещения и потом уже вводить текст... А уже так-подругому не перетащить (