Ilya Khangireev

талглюк в сталкере. помогите

сталкер чистое небо. на военных складах задание поговорить с наёмниками, но когда подхожу к ним ни с одним нельзя поговорить. когда проходила первый раз была такая же фигня, поэтому решила пройти заново. а оно опять. что делать??

Alexandr Androsov

сменить версию игры

Сергей

Сакачай игру с сайта (по английски) ннм-клуб. К=с. Сайт запрещает писать по английски.

Галина Кандаева

Похоже не выполнила какое то задание, внимательно читай диалоги. А ещё лучше пройди на сайт игры там есть подробное описание прохождения и подсказки.