Mihail Vologin

люди кто нибудь реально зарабатывал в интернете? дайте адрес.

Сергей Демьянов

нет, только тратил)))

Ирина Туева

сколько не пробовала-хрень. везде. уж лучше зайди на москва495.ру. там платят.

Надежда Буравцова

В инете легче потратиь время, силу и деньги а в ответ нихрена не получешь

ОК
Оксана Кляницкая

В данный момент занят изучением этого вопроса. Как я понял из кучи прочитанных веток форума - заработок в основном на инвестициях, а клики и прочее - это копейки, быстро надоедает и к тому же много где обманывают. Вот почитай тут.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Поселягина

А ты хоть что-нибудь умеешь делать?

Екатерина Игнатьева

Айо дети курите
free-lance.ru

Татьяна Родионова

Ты делать то что-нибудь умеешь, дебил работящий?