Rivka Mativetskiy

Амиран Хабелия. Пожалуйста погадайте.

Что будет между Светланой 31.10.1970. и ее мужчиной Александром? они будут вместе? свадьба? или расстанутся? какие у него планы насчет нее? все серьезно или нет?

Юлия Спиридонова

Брак будет это 100%. Мужчина настроен серьездно по отношению к вам, хочет семью создать, единственное его отговаривают друзья, но как я вижу, он им не поддасться. считает вас давольно сексуальной женственной и притягательной. Единственное чего он боиться это того что вы окажитесь корыстной, поэтому не проявляйте интереса к его средствам, да и вообще не будьте излишне любопытной. Удачи вам!