Салават Буляков

Как пройти в магазин тц метро в казане?? ?

Хасаншо Bobojonov

Метро слободская - смотри в гугле

Павел Антонович

А как можно пройти в казан, это ведь большая кастрюля! Его можно на голову одеть и пройти в метро.

Татьяна* Sh*

Подходишь к любому, кто идёт в МЕТРО, спрашиваешь, можно ли с Вами пройти, мол, карточку дома забыла. Каждый клиент может провести с собой 2 человека.
Покупки без карточки Вам тоже не пробьют. Надо попросить человека впереди или позади воспользоваться их картой клиента. Обычно это проходит.
А ещё - некоторые МЕТРО в субботу и воскресенье пускают и обслуживают всех покупателей.
Ну а если для устройства на работу - Вам на служебный вход анкету писать...