Юлия Семёнова

Зарплата участкового в Казани

Слышал, что зарплата участкового более 40 тысяч рублей, насколько это правда? Мне сказали, что первое время на исп. сроке буду получать не более 23, как они могут вырасти до 40, или это миф

Евгения Михеева

Можно вопрос? Что тебя с подвигло спросить это, на сайте где русскоязычные со всего мира. Как ты думаешь, сколько тут бухих участковых, после работы из Казани?