Ольга Аксёнова

Зарплата у врачей высокая?

Aldynay Mongush

Разная. Зависит от квалификации, опыта, места работы. Но не маленькая.

Михаил Утешов

зависиит от региона, в котором врач работает. в Москве и подмосковье - да. в остальным меньше ( даже в разы..

Александра Гуревич

А почему их не хватает? Их штампуют медвузы с переизбытком, а дипломированные доктора на рынках реализаторами работают. В нашей стране медицина оплачивается по остаточному принципу. Не надо брать за пример крупные мегаполисы, поезжайте в глубинку и посмотрите, в каком состоянии там больницы и амбулатории. Где заместо врача бабка-повитуха и шаман с бубном

Сергей Ващилин

Если тебя чисто ДОХОДЫ волнуют, это лучше в трейдеры податься.
В прочих занятиях успеха трудно добиться, если сама профессия не интересует.
А на врача ещё и учиться надо доооо-олго!

Сергей Толкачев

От стажа, региона, квалификации врача зависит и количества пациентов в день . У врачей тоже есть планы . Им не на что жаловаться ...

Виктория Войткив

У нас в городе от 30 тыс. руб.

Марина Шибаева

Сегодня зарплата врачей достойная

Александр Данилкин

В югре от 50 т р бездельникам и проституткам в халате

Р Сабиров

В Австралии высокая