Макс Ловягин

Согласны ли вы, что в основе любого крупного капитала лежит преступление или, как минимум, непорядочный поступок?

Melis Kimsanov

Конечно! Не с.... ь, где возьмёшь ?!

Сергей Кондратьев

Вовсе не обязательно. Вот путин, например, вполне себе честно продавал государственный металл в Прибалтику в 92-94 годах.

Люда Теплова

Нет, не согласна.
Есть крупные капиталы, заработанные исключительно талантом.

Витя Шаталов

Можно еще разбогатеть собирая бутылки. Но надо их собирать 200лет .

Игорь Игорь

преступление, и часто не одно.

Елена Васильева

Деньги сами по себе преступление. Ты вот в огороде трудишься, а мне неохото, я взял настругал щепок из дерева и назвал их ох*енно ценными и теперь за три щепки купил все твои продукты, которые ты готовил целый год. Деньги нельзя считать эквивалентом труда. Они - пустое место. Соответственно, работая за деньги, ты просто ДАРОМ кормишь некоторых паразитов своим трудом

Максим Тарасов

это так называемый принцип: не украдёшь-не заимеешь.

Александра Леонтьева

С какой суммы по-Вашему капитал можно считать "крупным"? Для алкаша сумма на пару бутылок - тоже крупный капитал.

Ра
Рамаз

Ну... Есть и исключения. Билл Гейтс к примеру 🙂

Айшат Хамдеева

Никто не спорит, кроме преступников и как минимум непорядочных.