Anton Mironov

Вы согласны что книга "Капитал" Маркса - это основа бытия общества. И с ней сорить невозможно.

Зухра Кришталь

Читал, читал я эту книжицу. Спорить с ней не буду. И с Марксом спорить не буду.
С ними действительно спорить невозможно) )
А вот если бы Маркс дожил до наших дней, он бы точно совсем другую книжицу написал))

Николай Воскобойников

Правильное понимание "Капитала" Маркса помогает китайцам идти в лидеры планеты.
А неправильное толкование Маркса Сталиным и его учениками, привело СССР в никуда.
До сих пор его ученики управляют нашей страной.

Елена Сухарева

Маркс исходил из реалий 19 века, но уже тогда предвидел крах капитализма, а социализм рассматривался им скорее как переходное звено между капитализмом и посткапитализмом или постсоциализмом.

Екатерина Пётрушкина

он жил давно, и вечных истин не бывает

Л2
Лана 2029

я вам просто завидую.. . всем тем, кто поклоняется таким простым вещам...