Сергей Сер

"Капитал" К. Маркс. Понятна ли книга будет человеку с рядовой экономической подготовкой ? ?

Н(
Настя (7) Соболева

"Собрать все книги да и сжечь" (с) Почитай лучше "деньги без процентов и инфляции" Маргрит Кеннеди

Марина

Книги пишут для того, чтобы их покупало и читало как можно больше людей, а не для того, чтобы их понимали. Если книги будут понимать, то их перестанут покупать и читать, а будут просто в 2-х словах пересказывать друг другу. Уверен, что и Вы не понимаете "Капитал" К. Маркса, хотя, наверняка, противоположного мнения об этом.

Ти Ма

если у человека есть заинтересованность, то он во всём разберётся, будь это Капитал или Квантовая физика

Анастасия Голубева

лучше почитать первоисточник. почитайте Смита

Roman Kaplya

вполне. если будет трудно, сначала внимательно прочитайте оглавление