Га
Галина

Подскажите пожалуйста, книжный магазин в Челябинске, где подешевле?

Сергей Прытов

"Книжный магазин на Цвиллинга, 53"
Книжные магазины
Челябинск, г. Челябинск, ул. ЦВИЛЛИНГА, 53. Дом напротив ДК ЖД, вход с ул. Оржоникидзе, белая входная группа. с 10.00 – 17.00. Без выходных!
Тел. : тел. 8 951 798-35-10 основной, 8 961 578-57-02 дополнительный.
http://bookchel1.narod.ru/
"Лас-Книгас", гипермаркет

Челябинск, 454000, пр. Ленина, 52
Тел. : (351) 2661966, 2395059
http://www.top-kniga.ru
КНИЖНАЯ ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА дворца спорта ЮНОСТЬ на ТРУДА 157
Челябинск, ТРУДА 157 (напротив АВТОВОКЗАЛА и через трамвайную линию ДС ЮНОСТИ)
Тел. : 89525045849
КНИЖНАЯ ЯРМАРКА ДС ЮНОСТЬ на улице ТРУДА 157 (ВХОД СО СТОРОНЫ СВЕРДЛОВСКОГО ПРОСПЕКТА)
Книжные магазины
Челябинск, ВХОД СО СВЕРДЛОВСКОГО ПРОСПЕКТА, улица ТРУДА 157
Тел. : 89525045849

Артур С

Вам обязательно Челябинск?
В крупных онлайн-магазинах выбор бывает гораздо шире, главное выбрать тот, что доставляет к вам за приемлемую цену и сроки.
Долго и скучно набрать по очереди все магазины, есть так называемые интеграторы магазинов, поиск сразу по всем магазинам (почти конечно)
Пример интегратора
Сравнивая цены, можно выбрать то что удобнее/дешевле, иногда в разы