Kuzj

Как лучше назвать книжный магазин? Best Book или Book Story?

Petr Podsvirov

мне больше первое нравится)

На
Натали

беллетристика

Николай Моложон

Первые мимолетные ассоциации, с первым названием - развлекательная литература, со вторым - учебная.

Вадик Королев

смотря какие книги будут в наличии. Название Book Story больше для исторической тематики книг подходит, а Best Book слишком кричащее. Лучше Text Dreamer

Игорь Таликов

безусловно Book story,Best book банально...

Ромчик Королёв

мне бук стори больше нравится