Мария

Как лучше назвать книжный магазин book story или best book? Мы с другом уже перессорились! ! А помирится не можем

Сергей Овсянников

Лучше не то не то
Лучше бук сторе

Дмитрий

Лучшей книги быть не может. У каждого свои предпочтения, так что чувствуется фальш рекламного трюка в названии. А вот книжная история вполне себе хорошее название.. . для Америки, Англии и прочих англоязычных стран. В русском языке слов не хватает для названия?

Отабек Мусаев

Букинист.. . Это были мои любимые книжные магазины...