Вадик Павленко

кто живёт в Запорожье, скажите, в каком книжном магазине дешевле: в Буклете или в Букве?

Денис Янчук

На мой взгляд, лучшим является “Буклет”. Здесь выбор гораздо больше, много новинок и, что немаловажно, цены ниже, чем в той же “Букве”. Книжный магазин "Буклет" Адрес: город Запорожье, ул. Лермонтова, 24 Телефон: (061) 226-00-54 Книжный магазин "Буква" Адрес: город Запорожье, просп. Ленина, 147, торговый центр "Украина" Телефон: (061) 701-70-89, (061) 701-70-08 Книжные магазины Запорожья: Ссылка №1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи Вам!