Сергей Пируев

с каким вопросом вы в последний раз обращались к продавцу в книжном магазине?

Дмитрий Шалгачёв

набрела в магазин, где были скидки на все книги 50 %. Мой вопрос :" а у вас на все книги скидка ? " надо же переспросить, и неважно написано или нет

Александр Фомин

"Закурить есть? "

А=
Алена =)

А у вас есть Камасутра для чайников?

Андрей Гусев

Обычно продавцы первые обращаются с вопросом...

Светлана Зюзина

Просила помочь найти книги Александра Свияша

Татьяна Харламова

Как мой заказ? Когда подойти в следующий раз?

Евгеша Подкопаева

-Есть ли у Вас "Фауст" в переводе Пастернака?

Igor Zinevich

У вас акция, да?

Кирилл Отдельнов

"Что ж у вас так скучно здесь, а? "
Книжный был набит разными книгами по рукоделию, вязанию, валянию, фигзнаетплетению и книжками с целующимися парочками.