Иван

Здравствуйте, кто-нибудь знает самому растомаживать товар с китая сложно? если это сделать например в новосибирске

Прихожанин Церкви

Растаможить товар из любой страны, даже из Украины, очень сложно. Самому это сделать, я бы сказала, практически невозможно, только через кредитных брокеров, услуги которых стоят дорого. Даже с помощью брокеров иногда приходится импортерам сидеть неделями на таможне.