Ольга Левчук

Подскажите пожалуйста. Я хочу открыть автоломбард, как узнать кредитный автомобиль, числиться ли он в угоне???

Алексей Почуев

а это надо сотрудничать и гаи и делиться. они будут заходить в федеральную базу и инфу говорить.
а вообще тех паспорта у кредной нет-он в банке

Ваня Канин

Кисуня дурила, такую услугу предоставляет ЦБ РФ за копейки, исходя из паспортных данных получаешь кредитную историю клиента, этого достаточно.