Катя

Кто подскажет мне с заработком на Advego?

Функция заблокирована.
Для размещения статьи в магазине статей необходимо выполнить минимум 10 работ по заказам.

(вот текст который он выдает)

Кто может помочь с выполнением? Желательно по аське, скайпу, ну в крайнем случае агент, или почта.

Влад Цишковский

читайте этот сайт и всё поймёте на счёт того как работать в Advego. а людей типа Oleg Silver не слушайте, Advego это тоже далеко не для всех. для начала надо уметь грамотно писать, чтобы зарабатывать на биржах контента. это далеко не все могут.

Алена

Да это лохотрон для негров. Они тобой пользуются нахаляву. Ты там даже на булку хлеба не заработаешь, ну разве что на сухарь. Один плюс - набьешь там руку, потом пригодится этот опыт для НОРМАЛЬНОЙ работы в этой области.

Вера Коновалова

а чем вам помочь? ? там же написано что 10 заданий надо выполнить, вот и выполняйте их как выполните, так сразу будет доступна функция продаж статей.

Андрей Власов

Предлогаю стать партнёром или инвестором. Вместе выигрывать легче, вся прибыль делится между мной и вами поровну, а среди инвесторов выигрыш зависит от вложенной суммы. Например: в общий банк 4 человека внесли по 50 руб. , 3 по 100руб. , 2 по 200руб. , и 1 участник 300руб. Банк 1000 руб. я сделал ставку всей суммой или в большинстве случаев несколько разных экспрессов и: 1 вариант проигрыш-никто никому не должен. 2 вариант-получил выигрыш в течении дня 28700. Делим деньги между мной и инвесторами поровну: 28700/2=14350 инвесторам и 14350 мне за выигрыш. Делим деньги между инвесторами: 4 человека внесли по 50 руб (по 5%=717,5 руб). , 3 по 100руб (по 10%=1435 руб). , 2 по 200руб (по 20%=2870 руб). , и 1 участник 300руб (30%=4305 руб) . Можно рассмотреть индивидуальные ситуации и предложения . Кого интересует, пишите.