Владимир Карагез

Сможет ли Роджер Федерер завоевать рекордный СЕДЬМОЙ титул на Итоговом чемпионате АТР?

Роджер стал первым теннисистом в истории, проведшим на вершине мирового рейтинга более трёхсот недель, и оставил Сампраса с его 286-ю неделями далеко позади. Федерер уже является лучшим теннисистом в истории Итогового чемпионата АТР - у него шесть титулов, что на один больше, чем у Ивана Лендла и Пита Сампраса

1 2

Я верю в Роджера. Так что.. . не буду ничего говорить, просто пожелаю удачи! -)))

Татьяна Родионова

Надеюсь не сможет. Удачи Ноле ты №1!!!