Ru
Ruslan

Кто выиграет итоговый чемпионат WTA 2012 ?

Марина Бойцова

Сирена).. . кто же ещё?!))
...хотя бой, безусловно может дать и Маша, и Вика, и Петра.... но всё же... .
Сейчас Сирену обыграть.. . -если она с темпиратурой на корт выйдет...) )

Алёна Ручкина

Предсказывать не буду))) ) Не люблю, хотя Марри я угадала... .
ХОЧУ КВИТОВУ видеть с победой, или Азару, чо тоже приятно))) )
Серена устала)))) , и итоговый не ТБШ, так что если др. из вышеперечисленных девиц не лоханутся, то победят))) )

Тата, твоя Серена просто супер))) ) Когда она играет я не могу быть против нее... и за кого-то другого))))))

Dasha Ostanina

Либо Маша, либо Вика, либо Петра, либо Серена, у каждой за последний календарный год была четверть, в которую она доминировала, и собирала титулы, посмотрим кто будет в форме к ноябрю, остальных четырех участниц я даже не рассматриваю.

Ольга Шапочкина

Такой вопрос можно установить и в категорию предсказания. Вот Павел Ларионов правильно указал процентов на 78-80.Я бы еще Агнешку.

Алёна Александровна

Верю что Маша достойно завершит сезон и Итоговый чемпионат 2012 выиграет!