Петр Никулин

Скажите пожайлуста как сложитсямоя личная жизнь?когда я встречу своего мужчину?И как будет работа.Даша 02.07.90.(16-50)

Ти
Тимур

Пока к вас какие-то несерьезные отношения, но они тоже важны, получаете опыт общения, скоро встретите надежного парня, в отношении которого не придется задавать здесь вопросы, как он к вам относится, потому что и так все будет понятно, выйдете за него замуж по любви. Удачи!