Tynchtykbek Tokonov

какая сейчас самая современная и лучшая аудио система

например, были магнитофоны с бобинами, потом с кассетами, музыкальные центры, мини двд стерео системы, а сейчас какая самая лучшая, желательно чтоб сильный, мощный звук, типа такой - чтоб стекла в квартире вылетали )))))))))

Egor Tolmachev

Посмотрите здесь —— >Топ-3 лучших аудиосистемы: звучно и дорого http://luxlux.net/top-3-luchshih-audiosistemyi-zvuchno-dorogo-17626/

Никита Иванов

А бабки есть на самую лучшую? 14 лямов за пару колонок осилишь? Тогда вот http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/892199

Сергей Демьянов

у меня бюджетка собрана. Рес пионеер, колонки дали концепт 8, аудио карта асус ксонар д1 и.. . в принципе всё.

для стекл тебе нужна линейка Cerwin Vega

Татьяна Нелих

Для того, чтобы "вылетали стёкла", а точней перепонки (стёкла ща куда крепче) достаточно ресивера работающего с соотношением сигнал/шум около 110 Дб. Можно конечно и больше, но это уже приближается к опасному для здоровья порогу.. .
Дальше мощность выбираешь из расчёта 5 вт на м^2 площади помещения включая мебель, добавляешь процентов 25 запаса и всё...

Само собой колонки должны быть соответствующие, широкополосные, лучше напольные с диффузорами от 10" (25 см) и больше, а не "пищалки в пластиковом корпусе"...

Таким образом, если не изголяться мечтаниями о "самой-самой", то можно подобрать хорошую технику за 70+...тысяч руб.. .(если исходить из требования по громкости звука)...

Ро
Ромка

Вам надо купить журнал What Hi-Fi? Звук и Видео в котором вы найдете ответы на все ваши вопросы

Александр Четверов

Видимо, вы весьма молоды - обычно этому возрасту присущи категоричные требования.. .Когда повзрослеете, поймёте, что "не в силе правда, брат"... А в качестве. Послушайте миницентры из этого списка - поймёте, что громкость влияет только на нервную систему соседей, а для получения удовольствия от прослушивания требуются высокое разрешение записи, тональная верность и, главное, "правильный" источник звука, в lossless формате ...