Алексей Лыженко

какая ауди из серии А самая лучшая?

Элина Герасимова

Они стоят почти одинаково. Я бы а8 взял, но коробка большой двигун не вывозит 4,2,а меньше-тогда а4 или 6(у знакомого коробка на а 8 поломалась -их продают, когда им почти пиздец)

Меньков Дис

Audi A8L. К тому же весьма недорогая, если смотреть на экземпляры 2006-2008 г. в. б/у.

Сергей

A8 security 🙂

Рамиль

Если брать A8 сразу заправку надо свою покупать, сейчас ауди на вторичном рынке стоят копейки, но надежность оставляет желать лучшего.

Азамат Аликулов

Все гавно - сыпятся, как проклятые, ходовка сопливая и дорогая, электроника глючит и тросики вечно рвутся.

Владимир Солонар

все говно деньги жрут