Ольга Таратухина

Ответьте пожалуйста срочно. КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН SAMSUNG GALAXY ACE?

Nastya

Кладёшь на пол и каблуком.... неоднократно.

Ju
Justinas

Нажми кнопку включения или домой, потом проведи пальцем по экрану.

Екатерина Пётрушкина

Если тебе, не нужно с телефона ни чего, то сделай hard reset, зажми кнопки включения, громкость+ и центральную клавишу home ОДНОВРЕМЕННО И НА ВЫКЛЮЧЕННОМ ТЕЛЕФОНЕ!! ! потом кнопку включения отпусти когда увидишь надпись самсунг, а остальные держи. пока не появится специальное меню в котором нужно выбрать wipe data с помошью клавиш громкости вверх вниз, затем нажать кнопку home и выбрать yes, а затем выбрать reset и телефон перезагрузится, включится и будет как новый без кодов и всей инфы.
Если данные с телефона нужны, тогда вспоминай аккаунт гугл, с которого качаешь в playмаркете, и пароль от него.

Наталья Корнеева

Нажми кнопку включения или домой, потом проведи пальцем по экрану