Татьяна

Помогите пожалуйста! Сделайте морфологический разбор слова - присущие.

Ирина Кох(Волкова)

Присущие - действительное полное причастие настоящего времени, образовано от действ. прич. наст. вр. СУЩИЙ с помощью приставки ПРИ-; употреблено во множ. числе; начальная форма ПРИСУЩИЙ; в предложении играет роль согласованного определения, зависит от существительного, стоящего в именит. или винит. п; , отвечает на вопрос КАКИЕ? , тип подчинительной связи - согласование.