Ин
Индира

В каких учебных заведениях изучают 1С - программирование???

Подскажите пожалуйста в каких учебных заведениях изучают 1С - программирование (если можно с указанием наименования учебного заведения, специальности и с какого курса начинается обучение)

Я спрашиваю не для того, чтобы самой учиться (уже работаю программистом) , мне просто нужно знать где изучают 1С-программирование в учебных заведениях.

Ирина Павлова

до рэпера походи ё моё ..на курсы