Андрей Стекачёв

увидев при сканировании доступных сетей, адрес вашей точки доступа, попадут на страницу с возможностью оплаты и получени

увидев при сканировании доступных сетей, адрес вашей точки доступа, попадут на страницу с возможностью оплаты и получения пароля к ней. Оплатив доступ любой электронной валютой, они получат выход в интернет, а вы заработаете на этом!
Как это сделать и какой прогой?

Br
Brutpot

Прога не нужа, нужна страничка с формой авторизации и номер кошелька/смс. Когда оплатят вышлешь логин/пас или по маку пустишь.