Роман Павлов

Не распознает видюху..

Переустановил винду и после этого не распознает видеокарту, показывает стандартный VGA адаптер... никак не могу установить на нее драва... что делать? может чего в биосе надо сделать?... Спасибо)

Sparkle Nvidia Geforce GTX 550 TI

Electric Dog, походу дело помогло, нашел в Windows Update обновления для nvidia..ща качаем..

Кристина Валевач

Автоапдейт запусти. Чтоб с сайта Майкрософт обновился драйвер. Потом только от производителя карты. Наверное твоя карта была изготовлена позже Винды 7.

Юр
Юрий

скачать и установить нужный драйвер с сайта производителя.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
ненадо мелкософтовские дрова.. это лишнее.. сразу качай по ссылке (там выбереш чо надо) и устанавливай.

Гульнара Романова

SamDriver пакет скачай он автоматом поставит драйвер какой нужен

Valya Kotik

В биосе ничего не надо, нужно название карточки....