Маргарита Гончарова

Решить задачу правильно

Элементы массива А запишите в виде массивов В и С, причем в массив В запишите элементы, стоящие на нечётных местах в массиве А, а в массив С запишите элементы, стоящие на чётных местах в массиве А.
задача http://s018.radikal.ru/i523/1211/c3/cad083dd374e.jpg
в массивах В и С выдает всего по одному числу, первое и последнее, а надо четные и нечетные, в чем может быть ошибка?

Катерина Азарова

У вас b[ i ] = a[ k ] - индексы перепутаны
Надо b[ k ] = a[ i ]
И тоже самое с це

УПД: После елсе чушь вообще написана. Зачем там второй вложенный цикл. Уберите его, он все портит. Именно только цикл, а не все вокруг него. inc(r) и присвоение правильное.

As
Asemoka

Вот фото Вашей задачи на языке VBS. Можете его сохранить в текстовый файл с расширением VBS и запустить из. Windows. Никаких turbo.exe и пр. не надо!