Айчурек Калматова

Как заставить людей заходить на мой сайт, и заливать контент?) ) (моды для игр)

Есть свой сайт "Моды и т. к", я хотел сделать типо что-то ex.ua, но закинув 200 файлов я узнал что занимаюсь пиратством (пришлось удалить).. Долго искав идею о чем сделать сайт, я додумался до легальной идеи!!) ) Сайт о модах для игр! ! Вопрос: как людей заставить заходить на мой сайт? Чтобы они скачивали? И загружали?) )
P.s сайтик: http ://goldtorrent.comule. com/ (убрать пробелы)
Спасибо за внимание!

Вл
Владислав

электрошоком хорошо получается

Elzar

угрожать на почте