Га
Гайк

авто/мото на помощь! ваз 21093 карбюраторная...

сначала троило, затем после переборки карбюратора, жесткие провалы... .
два ремкомплекта заменил, бензонасос другой поставил, а все равно при нажатии на педаль газа глохнет.... в чем дело?
еще после переборки карба что то стучит в районе шестерни распредвала... .
компресия 12,12,10,12....

трамблер за последнюю метку уже выставлен... .

PS. если проблема в карбе, то куда уже капать? я все продул, поменял, там уже все блестит блин (

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Стучит, значит уронил в двигатель шайбу, гровер... При нажатии глохнет, значит неправильно поставил ...обратной стороной малый диффузор-распылитель в 1 камере.. отверстием наоборот... Ускорительный насос смотреть струю

Федорков Александр

ремень грм не трогал? как работает на хх? игла точно держит? поплавки отрегулированны?

Ольга Бровкина

Вот посмотри очень интересное видео, там всё по полочкам росказано и показано . http://www.youtube.com/watch?v=eqKSBz_T_UY

Just-Do It

Не работает ускорительный насос в карбюраторе.

Сергей Горохов

Первым делом попробуй проверить датчик холостого хода он находится на карб. к нему провод идёт заведи машину отсаедини провод если биби работает и не глохнет меняй датчик .Трамблёр снимай, снимай крышку трамблёра, на корпусе трамб. есть окно открой и смотри крути шток там есть 2 противовеса (яйца) если один отвалился меняй тромблёр если всё нормально выставляй зажигание по точкам распредвала и калнвала

Юл
Юлия

зажигания каб и жаклюры правильно ли вы1ставил фильтра