Жанна Водяницкая

Как называется кустарник (на фото листья и метелки с семенами)?

В городе на каждом углу растет, а не знаю 🙂. Что-то пропустил я время, когда он цвел и не сфотал, а, судя по яндексу, красиво цветет. Надо будет сфотать как-нибудь 🙂. Спасибо за информацию (жаль, что, по-видимому, этот вопрос тут каждый день такие лохи как я задают) 🙂

Анюта Глушкова

Пузыреплодник калинолистный (Physocarpus opulifolius)