Андрей Соболев

Помогите с подключением Blu-Ray проигрывателя

Приобрел недавно Blu-Ray проигрыватель Samsung BD-E5900K, имеется старый ЖК-телевизор Samsung (720p). Но не знаю как их подключить.
Прикрепляю фото разъемов на TV и на Blu-Ray плеере.

Евгений

Тебе нужен переходник с dvi на hdmi, ну или наоборот Далее подключаешь по hdmi кабелю и все.
P.S. советую приорести телек с входом hdmi и 1080i.
http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=переходник с dvi на hdmi&noreask=1&img_url=pics.mobilluck.com.ua/photo/cable_adapter/noname/__Perehodnik_DVI-D-HDMI_15579_29884.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=2

Елена Зимина

Что-то мне подсказывает, твой телик не поддерживает ни один из выходов плеера... Если только переходник HDMI-DVI...