Вячеслав Цой

Какой фирмы выбирать наушники? Больше всего склоняюсь к сони. Больше 1000р не предлогать. Заранее спасибо.

Оксана

филипс

Жангали Пшенбаев

Panasonic мои уши 5 лет идеально работают! пользуются интенсивно.

Лия

Мой вам совет: не берите наушники известных на весь мир марок (monster beats). Возьмите какой-нибудь филипс, или как вы хотите сони.. . Там цена то от 300 до 800. Удачной покупки.